Главная » Статьи » Соревнования и турниры

14.12.2008 Турнир памяти Г.П.Сундатова
14.12.2008 г. в Люберецкой школе №8 прошел традиционный турнир по борьбе САМБО памяти Г.П.Сундатова.Активный пропагандист самообороны без оружия,он более 40 лет отдал этой школе и тренировал детей.
В турнире учавствовали более 50-ти подростков 1998-1999(2000)г.р.,а такэе 1994-1995 и старше 1991 г.р. из Люберец,Лыткарино,Малаховки,Жуковского.
В весовой категории до 25 кг 1-е место завоевал Юра Харитошин(г.Жуковский),2-е место - Миша Лопатков(г.Жуковский),3-е место - Георгий Мягков(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы).
В весовой категории до 29 кг 1-е место завоевал Пигин,2-е место - Максим Вершинин(шк.№8 г.Люберцы).
В весовой категории до 31 кг 1-е место завоевал Иван Паршиков(г.Жуковский),2-е место - Роман Сбродов(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы),3-е место - Андрей Кондаков(спортклуб г.Лыткарино).
В весовой категории до 34 кг 1-е место завоевал Георгий Ежов(г.Жуковский),2-е место - Никита Черницов(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы),3-е место - Дима Семенов(шк.№8 г.Люберцы).
В весовой категории до 37 кг 1-е место завоевал Георгий Токарев(г.Жуковский),2-е место - Слава Бирюков(шк.№47 п.Малаховка),3-е место разделили Глеб Боричев(шк.47 п.Мала-
ховка) и Саша Нечипоренко(спортклуб г.Лыткарино).
В весовой категории до 40 кг 1-е место завоевал Денис Лягун(г.Жуковский),2-е место - Ярослав Паршиков(г.Жуковский),3-е место - Егор Губин(спортклуб г. Лыткарино).
В весовой категории до 43 кг 1-е место завоевал Валентин Кузьмин(спортклуб г.Лыткари-
но),2-е место - Дима Михеев (шк.№8 г.Люберцы).
В весовой категории до 51 кг 1-е место завоевал Абрамов(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы),
2-е место - Иван Царук(шк.№8 г.Люберцы).
В весовой категории до 57 кг 1-е место завоевал Павел Худяков(спортклуб "Авиатор"
г.Люберцы),2-е место - Андрей Рыжков(шк.№8 г.Люберцы),3-е место - Георгий Инашвили
 (шк.№8 г.Люберцы).
В весовой категории до 51 кг 1-е место завоевал Петрожицкий(спортклуб г. Лыткарино),
2-е место - Никита Нескрибин(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы),3-е место Миша Андреев
(спортклуб "Авиатор"г.Люберцы).
В весовой категории до 61 кг 1-е место завоевал Данила Загорский (шк.№8 г.Люберцы),
2-е место Андрей Яковлев(шк.№8 г.Люберцы),3-е место Иван Морозов(спортклуб "Авиа-
тор"г.Люберцы).
В весовой категории до 68 кг 1-е место завоевал Миша Карузин(спортклуб г.Лыткарино),
2-е место - Дима Демидов(спортклуб г.Лыткарино),3-е место - Сергей Рыжков(шк.№8
г.Люберцы).
Родители участников и организаторы турнира благодарят директора школы №8 Ольгу
Николаевну Куликову за отличные условия проведения турнира и за поддержание традиций школы.

Категория: Соревнования и турниры | Добавил: sch811-lub (07.01.2009)