Главная » Статьи » Соревнования и турниры

12.04.2008 Турнир,посвященный Дню космонавтики.
12.04.2008 в нашей школе состоялся турнир по САМБО,посвященный Дню космонавтики среди подростков 1997-2000 г.р.Участвовали борцы нашей школы,клуба "Авиатор" г.Люберцы и борцы  из Лыткарино,Малаховки и Жуковского.Единственная девушка,ученица нашей школы,Кузнецова Аня заняла третье место в категории до 25 кг.Первое место в данной категории занял Золотарев Афанасий из Жуковского,второе - Мягков Егор из клуба "Авиатор".В категориях до 28 кг и до 37 кг призовые места заняли ребята из Жуковского: Азизов Тимур,Громов Данила,Пигин Артем,Новиков Андрей,Гонтарь Владимир,Казанов Сергей.В категории до 31 кг 1-е место у Паршикова Ивана из Жуковского,2-е у ученика нашей школы Семенова Димы,3-е у Бирюкова Вячеслава из Жуковского.В категории до 34 кг второе место занял наш ученик Хаджаев Антон.Категория до 40 кг:1-е место - Легун Денис(Жуковский),2-е место - Кузьмин Валентин(Лыткарино),Варнавский Максим(шк.№8).В категории до 46 кг 2-е место у нашего Ильи Жирова.В категории до 49 кг 1-е место у нашего Ивана Царук,2-е у Абрамова Артема из Авматора и 3-е у нашего Ивана Сударева.Поздравляем всех победителей!
Категория: Соревнования и турниры | Добавил: sch811-lub (07.06.2008)