Главная » Статьи » Соревнования и турниры

11 декабря 2011 г. ежегодный, пятый открытый турнир по борьбе самбо памяти Георгия Павловича Сундатова.
11 декабря 2011 г. в школе №8 прошел ежегодный, пятый открытый турнир по борьбе самбо памяти Георгия Павловича Сундатова. На соревнование приехали команды из Люберцы, Лыткарино, Раменское, Жуковский, (Московская область) пос. Родники (Раменского района). Более 80 борцов демонстрировали высокую технику и волю к победе. Все участники получили огромное удовольствие от участие в соревновании, а победителям вручили грамоты и медали. Более сорока лет Георгий Павлович Сундатов преподавал в школе общеобразовательные дисциплины. Практически одновременно со своим приходом в школу он создал секцию самбо и начал активно тренировать детей. С восьми-девятилетнего возраста дети постигали основы борьбы, участвовали в соревнованиях, крепли физически и морально. Подростки были оторваны от улицы и увлечены спортом. Секция помогла им стать не только физически сильнее, спортивный дух борьбы совершенствовал их моральное и эстетическое воспитание. Многие воспитанники школы Сундатова стали неоднократными призерами соревнований и мастерами спорта. Ежегодный турнир по борьбе самбо его памяти традиционно проводится в середине декабря.

До 23 кг 1-е место завоевал Григорян Генрих (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№2) 2-е место -- Будайчиев Аскер (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№8) 3-е место -- Перелыгин Андрей (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№8). До 25 кг 1-е место - Касатиков Кирилл г. Раменское, (учится шк№8 Жуковск) 2-е место – Коробейщиков Никита г. Раменское, (учится шк№8 Жуковск) 3-е место – Назарян Саша г. Раменское, (учится шк№8 Жуковск). До 28 кг 1-е место - Лиджиев Денис (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк. №1366 Некрасовка) 2-е место - Рапотьков Данила (клуб «Авиатор»), (учится гимназия №41) 3-е место – Файнштейн Артем (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№8). До27 кг 1-е место - Раткевич Николай (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк. №55 Красково) 2-е место – Баранник Миша г. Жковский, (учится шк.№8 Быково). 3-е место – Шалов Павел г. Жуковский (учится шк.№13 г. Жуковский) До 29 кг 1-е место – Тамбовцев Андрей пос. Родники Раменского района шк№26 Ильинка 2-е место – Рогачев Юра г. Лыткарино (учится шк.№4 г. Жуковский) 3-е место – Кузякин Миша г. Жуковский (учится шк.№4 г. Жуковский) 3-е место – Нескрябин Максим (клуб «Авиатор»), (учится гимназия №1) До 32 кг 1-е место – Гусейнов Эльмар (клуб «Авиатор»), (учится гимназия №41) 2-е место – Хайбуллов Леонид пос. Родники Раменского района Кратово шк№25 3-е место – Занойкин Евгений г. Жуковский (учится шк.№1 г. Раменский) До 35 кг 1-е место – Дочкин Матвей (клуб "Авиатор" г. Люберцы),(учится гимназия №41) 2-е место – Никулицкий Артем г. Жуковский (учится шк.№1 Жуковский) 3-е место – Дылевский Костя (клуб "Авиатор" г. Люберцы),(учится Москва №1909) До 38 кг 1-е место – Антонов Никита (клуб "Авиатор" г. Люберцы), (учится шк.№45). 2-е место – Быканов Максим пос. Родники (учится шк.№12 Зюзино). 3-е место – Олар Георгий г. Раменское (учится шк.№12). До 41 кг 1-место – Казаков Саша пос. Родники (учится шк.№0334 Удельная). 2-е место – Плосконосов г. Раменское (учится шк.№ 21). До 45 кг 1-е место – Жбанов Дмитрий (клуб «Авиатор»), (учится шк. №45) 2-е место – Пономорев Роман г. Раменское (учится шк.№ 12) 3-е место – Хохлов Егор (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№8)
3-е место – Кондрашов Илья г. Лыткарино (учится шк.№14). До 49 кг 1-е место – Янин Евгений пос. Родники (учится шк.№34 Удельная). 2-е место – Бербенцев Влад (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№8). + 49 кг 1-е место –Ладыжнов Илья г. Жуковский (учится шк.№1 Раменский) 2-е место – Плешков Сергей (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№5). 3-е место – Калашников Илья г. Лыткарино (учится гимназия №4). До 38 кг 1 место – Харитошин Юра г. Жуковский (учится шк.№1) 2-е место – Бутенин Никита г. Жуковский (учится шк.№3) 3-е место – Илюхин Артем г. Раменское (учится шк.№ 12) 3-е место – Гусейнов Сабир (клуб «Авиатор»), (учится гимназия. №41) До 49 кг 1 место – Бирюков Слава г. Жуковский (учится лицей .№14) 2-е место – Лобань Саша пос. Родники (учится шк.№48). 3-е место – Водянчук Василий (клуб «Авиатор»), (учится шк.№6). 3-е место – Михеев Дмитрий (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№56). До 51 кг. 1- е место – Токарев Георгий г. Жуковский 2-е место – Неверовский Влад пос. Родники (учится шк.№34). 3-е место – Кулешов Никита пос. Родники (учится шк.№34). + 51 кг. 1-е место – Степанов Егор (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№21). 2-е место – Царук Иван (шк.№8 г. Люберцы), (учится шк.№9). 3-е место – Шахрай Влад (шк.№8 г. Люберцы), (учится гимназия.№20). Анучин А. А.
Категория: Соревнования и турниры | Добавил: Администратор (05.01.2012)